30 марта, Ребята 6 класс посетили развлекательный центр Мегаленд, где с удовольствием прошли скалодром, лабиринт, батут, парк- экстрим, прокатились с горки на ватрушке, ну и конечно поиграли в игровые автоматы. Ребятам очень понравилось.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас