9 июня в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 г.о. Октябрьск. Воспитателем Прытковой С.С с детьми младшей-средней группы была проведена игра по ПДД на тему «Дорожные знаки».С Детьми закрепились на практике правила дорожного движения.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас