Учащиеся 4 класса ГБОУ ООШ 2 г.о. Октябрьск 15 октября 2024 года приняли участие во Всероссийской экологической олимпиаде «Эколята — молодые защитники природы».
Все участники Олимпиады получили дипломы.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас