Уважаемые родители и учащиеся, ГБОУ ООШ 2 г.о. Октябрьск приглашает Вас на торжественное мероприятие, посвященное празднику 1 сентября. Начало мероприятия в 9.00.
Автобус от диспетчерской отходит в 8.00, от пристани в 8:20
Ждем Вас!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас