В рамках “Неделя психологии» в 2 классе педагог-психолог провела профилактическое занятие на тему: «В поисках хорошего настроения» с целью развития навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас