Сегодня, по традиции, перед #Разговором о важном# состоялась общешкольная линейка с поднятием государственного флага и исполнением Гимна РФ. На линейке подведены итоги месяца, победители конкурсов награждены грамотами и дипломами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас