В период с 26 по 29 апреля 2021 г. в СП «Детский сад №2» проведены профилактические мероприятия по соблюдению правил дорожного движения: дидактическая игра «Дорожное лото»; беседа «Где можно играть?»; составление рассказа «А как ты поступил бы?»
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас