16 апреля прошёл муниципальный этап соревнований по Стритболу, в рамках Всероссийского проекта » Президентские игры». Наши команды юношей и девушек заняли призовые места, 2 и 3 место. Молодцы!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас