28 марта учащиеся 7 класса посетили аквапарк города Сызрани. Ребята с удовольствием плавали, катались с горок, играли. Они получили много позитивных эмоций. С хорошим настроением после безопасного отдыха на воде дети вернулись домой.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас