Учащиеся 8 класса в дни школьных каникул посетили северную столицу нашей Родины город Санкт- Петербург. Они очень много узнали о городе Великого Петра и посетили много исторических памятных мест.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас