В нашей школе активисты Ученического самоуправления «Наше время» провели новогоднюю акцию «Письмо Деду Морозу» среди учащихся 1 — 4 классов. Самых активных учащихся Дедушка Мороз наградит на новогодней елке сладкими призами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас