13.ноября состоялся муниципальный этап соревнований по волейболу среди обучающихся 2 и 5 школы, в рамках ШСЛ( школьной спортивной лиги). Наши команды юношей и девушек заняли 1 место. Молодцы!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас