15 февраля на базе ГБОУ ООШ 9 прошёл 2 ( муниципальный) этап по » ТЭГ РЕГБИ » среди учащихся 3-4 классов. Ребята с большим удовольствием соревновались, показывая с каждой игрой лучшие результаты. В итоге заняли 2 место. Все были в восторге. Молодцы!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас