Сегодня в оздоровительном лагеря дневного пребывания ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск проведен экологический десант. Силами детей приведена в порядок игровая площадка СП «Детский сад». Теперь на площадке чисто, уютно, свежо. Спасибо волонтерам.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас