Сегодня обучающиеся 4 класса ГБОУ ООШ 2 г.Октябрьска в завершении второй учебной четверти подвели итоги успеваемости по классу. В классе много отличников и ударников. Четверть завершена хорошо. Всех с Новым Годом! Мира и добра!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас