13 ноября 2021 г, по окончанию недели, сотрудниками ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск проведена генеральная уборка всех помещений; пищеблока, столовой, школьного автобуса с применением дез. средств
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас