16 октября 2021 г, по окончанию недели, сотрудниками СП «Детский сад №2» ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск проведена генеральная уборка всех помещений; игровых, буфетных, спален, пищеблока с применением дез. средств
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас