Сегодня в нашей школе прошёл онлайн — фотоконкурс с 1 по 9 класс: «ПДД и я — лучшие друзья!» Целью конкурса является профилактика правил дорожного движения в зимний период. Вот такие фотографии у нас получились🤗.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас