18 ноября 5 класс провел День здоровья в спортивном комплексе «Волна»- бассейне .Море впечатлений, заряд энергии и, конечно же, сплочённость класса. Очень ребятам понравилось, а это самое главное.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас