Учащиеся 2- 3 классов праздник «День Защитника Отечества» отметили в ФОКе «Арена».
Для ребят была представлена замечательная программа на воде. Дети вместе с героями мероприятия – капитаном Флинтом и его помощницей искали ракушки под водой, при помощи «мячиков — бомбочек» «топили» корабли противника, вылавливали «шарики-медузы» и забрасывал их в сети, под водой находили капсулы с кусочками карты, чтобы отыскать сундук с сокровищами, отдыхали на берегу под пальмами.
А в самом конце праздника ребята отправились в открытое плавание. Здесь они с сотрудниками Фока катались на резиновой лодке, различных надувных матрасах – черепашках, дельфинах, кругах и т.д.
Мероприятие закончилось фотографией на память. Благодаря этому мероприятию дети получили заряд бодрости и замечательное настроение.
Моисеева О.И.